cats in russian
.: Архив и все такое :.
2001 год
2002-2004 гг.
21.06.2004 В последнее время несколько просьб прислать полные треки нашей записи остались неотвеченными. Чтобы избавить вас от общения с такой безответственной персоны, как ваша покорная слуга, я выкладываю треки в открытый доступ. Наслаждайтесь и не забывайте черкануть мне пару строк со своими впечатлениями. Virgi.
25.01.2004 В разделе Кошки по-русски читайте отчет Максима Беспалова о постановке одесского молодежного театра "Мозаика" "У кошек то же самое" по мотивам мюзикла "Cats".
18.11.2003 Узнайте, какой вы персонаж из мюзикла "Сats"!
02.04.2003 Четыре месяца не было никаких одновлений! Каюсь. Попробую загладить свою вину новостями. Экспансия Лорда Ллойд-Уэббера на восток продолжается. 28 марта в Шанхае открылись Cats. Шоу играет англоязычная труппа. Как сообщает BBC NEWS, спектакль будет идти до 11 мая. Кроме того, на форуме сайта www.tiretracks.co.uk упоминаются Пекин, Тайпей, Таллинн, Хельсинки, Осло, Генетбург, Стокгольм, Катар. Возможно, в 2004 году мюзикл доедет и до России.
08.12.02 Cлучилось чудо! На нашем сайте небольшое обновление в виде раздела "Дискография". Кроме того, были внесены некоторые исправления в статьи и добавлена пара новых картинок.
04.11.02 К сожалению, времени обновлять сайт нет совсем:( Хочу только сообщить новость о том, что если все удачно сложится с показами мюзикла "Сорок вторая улица", то его продюсер Борис Краснов привезет "Cats". В вероятность этой затеи, учитывая последние события, верится с трудом. Кстати, 9 и 10 ноября в Москве в ГЦКЗ "Россия" пройдут концерты "Норд-Ост", мы с тобой!" Они планировались давно, но трагические события, связанные с захватом заложников в здании Театрального центра на Дубровке, внесли коррективы в их содержание и тональность. Очень советую пойти на этот концерт, поддержать нордостовцев. Билеты можно заказать ежедневно с 9:00 до 21:00 в Центре бронирования по тел. 784-77-87.
01.09.02 Лето закончилось...:))
28.07.02 Помятуя об обещании обновлять сайт хотя бы раз в месяц, сообщаю о небольшом обновлении в разделе Рисунки. Это еще одна работа Рэма:)
02.06.02 Небольшие ремонтные работы на сайте, связанные с закрытием мюзикла Лондоне, плюс новые миди-файлы в коллекцию. На это раз - Ромео и Джульетта. Спасибо, Энди:)
17.05.02 18 мая состоится небольшой любительcкий концерт, в которм примут участие завсягдатаи форума на Muscials.Ru и их друзья. Начало мероприятия в 19.00. Схемы проезда можно найти тут и тут.
12.05.02 Эра "Cats" в Уэст-Энде закончилась 11 мая 2002 года, спустя 8,950 предтавлений и 21 год на сцене Нового Лондонского театра. На последнем представлении самого долгооиграющего мюзикла в истории Великобритании, кроме его создателей, присутсвовали 150 исполнителей, в разное время выходившие в роли кошек. Среди них Элайн Пэйдж (оригинальная Гризабелла), Брайен Блессд (оригинальный Олд Дьютерономи), Уэйн Слип (оригинальный Мистофилис) и Пол Николас (оригинальный Рам Там Таггер). Для многочисленных поклонников мюзикла спектакль транслировался на огромном экране на площади Ковент Гарден. Сюжет, показанный по ОТР, можно посмотреть тут. Есть, правда, один позитивный момент - в будущем году состоится турне мюзикла по Великобритании.
11.04.02 Ура! Вчера я стала обладательницей двойного dvd "Cats", на котором, помимо самого мюзикла, есть куча бонусного материала, как то: интервью создателей, рассказ о съемках фильма и демонстрация того, как накладывается кошачий грим:) В общем, я жду-недождусь, когда смогу поделиться всеми этими богатствами с посетителями сайта:)
18.03.02 Продолжаем знакомиться с биографией ALW:)
21.02.02 Небольшое обновление в нашей коллекции нот - отрывки из мюзиклов "Вестсайдская история" и "Оливер".
4.02.02 Ура! Впервые за долгое время - настоящее, большое обновление. Итак. В разделе "Наша коллекция" появился еще один подраздел - "Кошки рекламируют себя и других". Рекомендую посмотреть, потому что материалы действительно интересные. Среди них 2 видеоролика:)
19.01.02 В феврале этого года в Великобритании состоится вручение престижнейшей театральной премии Лоуренса Оливье. Одна из номинаций - Самое популярное шоу. Не поленитесь, проголосуйте за "Cats", они этого заслужили. Please, vote for "Cats" at the website of Laurence Olivier Audience Award for most popular show.
18.01.02 В нашей подшивке - 8 статей о закрытии "Cats" из западных он-лайн изданий.
17.01.02 Первая новость в этом году - не самая веселая. Закрываются лондонские "Cats", спустя 21 год самоотверженного труда на благо британского шоу-бизнеса. Немного статистики из статьи, опубликованой на сайте Lenta.Ru: "С 1981 года лондонских "Кошек" успели посмотреть 50 миллионов человек в 300 городах мира. Они принесли своим создателям 136 миллионов фунтов только в Лондоне, где они выдержали порядка девяти тысяч представлений. Доходы же от гастрольных туров оригинального шоу и постановки на других площадках принесли полтора миллиарда фунтов."